Хитрый Гугл
05 апреля 2012

Хитрый гугл решил продвигать свой интернет обозреватель гадким способом, а именно в других интернет обозревателях стал выводить результаты поиска в непотребном виде. Или я ошибаюсь?

Андрей Лебедев
Комментарии 1
Почта Yandex и глюки
26 марта 2012

Когда я поступал на новую работу мне сообщили что почтовый сервер у них расположен на yandex. Точнее, они пользуются сервисом яндекс - "почта для вашего домена". "Ну что же, очень хорошо, не будет проблем с почтой" - подумал я тогда. Но как я ошибался!

Андрей Лебедев
Комментарии 2
Textpattern и Firefox 11.0
18 марта 2012

Только я пришел домой, только решил отдохнуть, поваляться на диване, как раздался телефонный звонок. Сначала от одного клиента, потом от другого. И все они сообщали, что сломался TEXTPATTERN.

Андрей Лебедев
Комментарии 0
Мой обзор nokia x1-01
10 марта 2012

На новой работе мне выдали служебный сотовый телефон. Как-то не очень удобно ходить с двумя сотовыми телефонами, и я решил приобрести сотовый телефон с поддержкой двух сим-карт. Ну так как денег у меня не много, решил брать недорогой бюджетный сотовый телефон.

Андрей Лебедев
Комментарии 2
Hak_tinymce новая функция
22 февраля 2012

По просьбам трудящихся добавил некоторый функционал в плагин hak_tinymce. Добавилась дополнительная иконка щелкнув по которой вставляется картинка предпросмотра обернутая html тегом a с классом - "fancybox".

Андрей Лебедев
Комментарии 4

Все торговые знаки, упомянутые на сайте, зарегистрированы. Случайное неправильное использование или пропуск торгового знака или названия его законного владельца не должно рассматриваться как нарушение прав собственности. В случаи обнаружение ошибки необходимо обратиться по адресу redduck@solo-line.ru.