Новый глюк Yandex
23 июля 2012

Что-то у Яндекс много глюков стало появляться в последнее время. Например, сервис "Почта для вашего домена" глючит по  IMAP протоколу почти всегда. Но чтобы ошибки были на их основном сервисе! Это уже слишком.

Андрей Лебедев
Комментарии 1
Длинк DFL 860e - ошибка DHCP
12 июля 2012

Оборудование Длинк очень сильно распространено в домашнем секторе, и конечно же, те предприятия, которым недоступны всякие cisco, тоже применяют у себя оборудование d-link. Ведь цена у него совсем не заоблачная. И во многих случаях длинк себя оправдывает. В одной железке от этого производителя DFL 860e я столкнулся с ошибкой сохранения конфигурации.

Андрей Лебедев
Комментарии 3
Мой обзор наушников Denn DHC 855
05 июля 2012

Такие плохие наушники я купил для директора нашего предприятия. Конечно, директор сильно расстроился, типа "что за фуфло ему подложили?". Да, наушники Denn DHC 855 ужасны, но я не знал!

Андрей Лебедев
Комментарии 3
Ускоряем 1С postgresql
14 мая 2012

Ужасные тормоза 1С 8.2 (сетевая версия) сильно донимают бухгалтеров, особенно в период отчетности. Бухгалтера в этот самый период начинают донимать сисадминов всех уровней и мастей. Сисадмины сразу чешут репу и строят планы, как ускорить этот 1С.

Андрей Лебедев
Комментарии 0
Отпал SSD (SATA)
28 апреля 2012

Купили на работе два SSD диска CORSAIR FORCE SATA 3 120GB для сервера, ну чтобы базы POSTGRESQL шевелились очень быстро. И вот внезапно они преподнесли неприятный сюрприз.

Андрей Лебедев
Комментарии 5

Все торговые знаки, упомянутые на сайте, зарегистрированы. Случайное неправильное использование или пропуск торгового знака или названия его законного владельца не должно рассматриваться как нарушение прав собственности. В случаи обнаружение ошибки необходимо обратиться по адресу redduck@solo-line.ru.