Мой обзор наушников Denn DHC 855

05 июля 2012

Современный мир полон всяких электронных гаджетов. На любой вкус, кошелек, цвет, запах и так далее. Некоторые из них полезные, некоторые не очень. Вот беспроводные наушники вешь удобная, особенно если батарейки не быстро разряжаются. В этой статье я хочу описать мой первый опыт по работе или скорей тестированию беспроводных наушников.

Директору захотелось комфорта и он попросил все беспроводное. Ну не все, конечно, просто все, что можно приобрести за приемлемые деньги - мышь, клавиатура и наушники. С мышкой и клавиатурой проблем нет, этого добра много, и технология уже откатана, и все работает как надо. А вот с наушниками не все так гладко. Выбирал я конечно не сильно долго, остановился на беспроводных наушниках Denn DHC 855.

Скажу сразу, директору они сильно не понравились! И всем не советую эту модель беспроводных наушников. У этой модели оказалось слишком много изъянов. Первое - это сильные шумы, очень сильные. Шумят они так сильно, что даже я со своим слухом, точнее, отсутствием музыкального слуха, был недоволен. Если регулятор громкости повернуть чуть более, чем на 10%, то кажется, что в наушниках зашуршал вентилятор, дальше больше вентилятор самых разных.

Второй дефект - наушники сами по себе начинают ловить радио. Или эта такая дополнительная неотключаемая фича. Отключения питания на наушниках не помогает. Помогает только, если вытащить штекер из гнезда и заземлить все контакты рукой.

Я попытался сдать эти наушники в ремонт по гарантии, но мне вернули наушники с пояснением, что это так и надо, типа все в порядке. Если бы я покупал наушники себе, я бы, конечно, повоевал. А так крови попьют много, а толка может и не быть. В общем, полторы тысячи рублей предприятия, где я тружусь, вылетели на никчемные наушники Denn DHC 855.

Наушники отмазкаНаушники DANN DHC 855Наушники DANN DHC 855

 

Сами по себе наушники массивные, немного тяжеловатые, плюс в летнию жару в них придется ушам попотеть. Работают наушники от двух батареек, которые вставляются в одно полушарие. На нем находятся регулятор громкости и кнопка включения. Для того, чтобы вставить батарейки, необходимо с усилием снять мягкую часть. Мне кажется, она не выдержит десятка смены батареек. В общем, не рекомендую покупать эти наушники себе домой - возможно, вашему директору, но не домой! :)

Андрей Лебедев

,

, ,

Комментарий

  1. Привет
    Давно хочу беспроводные наушники, а какие тогда брать?

    serg · 11 июля 2012, 08:33 · #

  2. Не знаю какие беспроводные наушники брать! Знаю точно – Denn DHC 855 не брать! Предполагаю что вся серия беспроводных наушников Denn с радиоканалом имеет очень схожие дефекты.

    — Redduck · 20 августа 2012, 12:21 · #

  3. Спасибо Вам большое и то я только что хотел покупать

    Michel salem · 23 января 2013, 19:54 · #

Комментировать: