Компьютерные технологии своими руками!
26 октября 2009

Электронная Система Уничтожения Пищащих Комаров :)

Андрей Лебедев
Комментарии 0
Досье.
25 октября 2009
Андрей Лебедев
Комментарии 0
Моя Жена и Линух (4 часть)
22 октября 2009

В итоге на маленьком симпатичном компьютере у меня стоит Linux Mandriva 2009.1, а я получу деньги за Windows Vista Home Premium. Плюс я делаю ремонт на кухне и меняю унитаз у любимой тещи (все равно когда-нибудь я должен был это сделать) ! Жена довольна и где-то даже счастлива!

Андрей Лебедев
Комментарии 1
Я, моя жена и linux (3 часть)
22 октября 2009

На третий день я отнес компьютер на работу. Но заниматься им у меня не было времени. Я  только позвонил в kraftway узнать, получили ли они мое письмо. Письмо не дошло, попросили отправить еще раз. Отправил, но и в этот раз письмо пропало. Тогда я отправил письмо по факсу. Факс приняли и ответили, что в скором времени назначат ответственного за этот вопросу,  и попросили перезвонить завтра.

Андрей Лебедев
Комментарии 0
Я, моя жена и linux (2 часть)
22 октября 2009

Я довольный поехал домой устанавливать OPENSUSE 11.1 На старом компьютере нарезал DVD диск. Загружаюсь на новом компьютере с DVD, но вот незадача. У меня дома клавиатура с USB хабом  (Genius> SlimStar Pro), а она неправильно работает при загрузке, невозможно перемещаться по пунктам меню. У компьютера Kraftway URBAN нет PS/2 портов. Пришлось отложить до завтра.

Андрей Лебедев
Комментарии 0

Все торговые знаки, упомянутые на сайте, зарегистрированы. Случайное неправильное использование или пропуск торгового знака или названия его законного владельца не должно рассматриваться как нарушение прав собственности. В случаи обнаружение ошибки необходимо обратиться по адресу redduck@solo-line.ru.