Nokia c1-02 рекорд "змейка"

26 ноября 2011

Нокия С1-02 простой телефон, без всяких наворотов и модных примочек. Хотя блютуз есть, но я бы с радостью обменял блютуз на фонарик. Но телефон меня устраивает. Можно сказать, это одна из самых удобных звонилок, что побывали у меня. Кнопки набора очень удобные, каждая кнопка разделена и сделана из приятной пластмассы. Кнопки как бы прорезинены. А вот "джойстик мне показался не такой уж и удобный, о чем я уже писал в статье "Мой обзор Nokia c1-02".

Но, как говорится, человек не птица, и ко всему привыкает. Вот и я привык к системе уперавления Nokia C1-02. А как проверить - да просто! Практически в каждом сотовом телефоне Nokia есть та или иная модификация игры "ЗМЕЙКА". Вот по результатам игры в неё и можно судить. Сейчас мой рекорд 760 баллов в класическую игру змейка. Змейка занимает практически весь экран. Но и это не рекорд!!!

Рекорд - "Array Index Out Of Bounds java/lang/ArrayIndexOutOfBoundsException". Вот такая ошибка вылезла у меня на сотовом телефоне Nokia. Из описания понятно, что что-то вылезло за пределы, выделенные для него. Можно догадываться, что стало таким большим, что вылезло за верхний диапазон массива, выделенный программистом!
Ошибка игры змейка

Да, это змейка стала такой огромной! Вот так я освоил "джойстик" нокии С1-02.

Андрей Лебедев

,

, , , , ,

Комментарий

  1. Эндрю, игроман, лучше в нарды поиграй=))) помнишь как я тебя выигрывал?

    — Серёга · 23 декабря 2011, 12:31 · #

  2. Я набрал чуть больше 32 тысяч и результат начал так же убовляться к нулю,обидно.

    — Колек · 18 ноября 2012, 17:30 · #

Комментировать: