Виджет mm_hideNameTvFields

15 марта 2017

Это еще один виджет для плагина ManagerManager. Плагин ManagerManager придуман что-бы в системе управления сайтом Modx evo можно было легко переделывать админку сайта. Не всегда админка сайта удобная для программиста удобна для менеджеров заполняющих сайт. Например название TV параметров будет только отвлекать и в большинстве случаев лишний элемент при заполнеии сайта менеджерами. Тем более в стандартной теме название и описание TV параметров занимает очень много места на экране. Не сильно нужная информация (на мой личный взгляд даже вредная), а занимает место.

Особенно мне жалко это место когда я создаю свой custom TV параметр. Надо сказать что в modx evo очень удобная штука custom TV. Практически в каждом проекте на Modx evo я делаю свои custom TV параметры удобные для заполнения менеджерами разных каталогов товаров, разделов сайтов и так далее. Делаешь менеджерам привычный вид, лучше даже так как выглядит на самом сайта.

Для решения этой задачи я написал виджет под плагин ManagerManager. Для его работы надо прописать в конфигурационном файл ManagerManager строчку mm_hideNameTvFields('список TV параметров', '', '');

Скачать mm_hideNameTvFields

Андрей Лебедев

,

, , , , ,

Комментарий

Нет комментарий.

Комментировать: