Четел - принимает webmoney

27 мая 2011

Пришлось покупать новый сотовый телефон. Старый мобильник вроде как еще работает, но стал произвольно отключаться. С чем это связано -  я не знаю. Скорей всего, расхлябалась задняя крышка, и стала отходить батарея питания. Проверять я не стал и решил купить новый мобильный телефон.

Мобильник я себе выбирал по следующим критериям:

  1. Должна быть устойчивая связь - если уж звонишь, так звонишь.
  2. Хочется, чтобы батарея держала заряд как можно дольше.
Вот и все критерии. По-простому мне нужна только звонилка, все остальное плюс, но большой необходимости во всех мульках для себя не вижу. Когда-то у меня был смартфон Siemens sx1. И из всех полезностей там у меня была установлена программа Putty. И вот когда что-то случалось с сервером в моем распоряжении, я подключался по SSH и колдовал. Но так как с сервером случались беды нечасто, и только с одним сервисом (каким, сейчас уж не помню), я написал скриптик, который по крону проверял его работоспособност, и если что - перезапускал. Так что и необходимость в Putty тоже отпала.
Я решил купить телефон за webmoney. За в webmoney и в Челябинске. Что оказалось непростой задачей. Но сначала, конечно, я прочитал разные обзоры недорогих сотовых телефонов. И мой выбор пал на телефон Philips Xenium X312. Но гораздо труднее оказалось найти в Челябинске интернет-магазин, который принимает webmoney. Я уже было отчаялся и решил купить за наличный расчет. Но все таки я нашел его - интернет-магазин, принимающий webmoney в Челябинске.

Четел (www.chetel.ru) - вот интернет-магазин, торгующий сотовыми телефонами и принимающий к оплате webmoney. Я сразу же связался с ними и выяснил, что выбранного мною телефона нет и в ближайщее время привоз такой модели не предвидится. Тогда я пригляделся к модельному ряду тех мобильных телефонов, что есть в наличии, и выбрал NOKIA C1-02. После оплаты на следующий день я уже приехал к ним в офис и забрал свою покупку.

Андрей Лебедев

,

, , , , , , ,

Комментарий

  1. Прикольный сайт.
    У них действительно цены такие или это обман?
    Ты чё мой телефон крутой убил??=))
    ОН новый был…=)

    П.С. Эндрю а чё сразу нельзя добавить сообщение? а сначала предпросмотр потом сохранить? Как то ваще не гуд.

    — serg · 4 июня 2011, 15:03 · #

  2. Привет дорогой товарищь Serg. Конечно можно вообще убрать кнопку предпросмотра, а что бы спамеры не замучали поставить CAPTCHA. Но по мне так меньше телодвижений именно с кнопкой предпросмотра.

    — Redduck · 5 июня 2011, 16:38 · #

Комментировать: